МОЯ РАБОТА - ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Новости

5 мая 2015 г.

В ВОРОНЕЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «КРАСКИ ПОБЕДЫ» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ СОЮЗА ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

В ВОРОНЕЖЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «КРАСКИ ПОБЕДЫ» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ СОЮЗА ПРОФСОЮЗОВ РОССИИ

Генеральный секретарь Союза профсоюзов России (СПР) Евгений Александрович Куликов вручил награды победителям конкурса изобразительного искусства «Краски победы», который состоялся 29 апреля 2015 года в Воронеже.

Конкурс проходил при поддержке СПР и был посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Жюри, в состав которого вошли признанные художники, искусствоведы, представители общественности, и в составе которого также находился Евгений Куликов, оценивали конкурсные работы студентов Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф.Морозова, Воронежского художественного училища, а также учеников Поворинской детской школы искусств.

«Хотелось бы поблагодарить от имени Союза профсоюзов России всех участников конкурса, - заявил со сцены в заключительной части праздничного концерта, проходившего в стенах лесотехнического университета, Генеральный секретарь СПР. – На самом деле, очень приятно, когда в такой солнечный весенний день в преддверии грандиозного события, 70-летия Великой Победы, в той вой войне, в которой практически каждую семью затронули беда и горе, что именно в этот день молодёжь помнит о том, что это было, и желает, чтобы это больше не повторилось. Спасибо вам!».

Организаторы позаботились о том, чтобы пребывание в Воронеже для Евгения Александровича не ограничилось одним лишь подведением итогов конкурса и вручением ценных подарков. Поездка включала в себя интересную и насыщенную программу, одним из пунктов которой стало посещение Воронежского художественного училища, где можно было ознакомится с работами молодых художников, выполненными в разной технике.

Кроме того, Евгений Куликов посетил Центральный выставочный зал Воронежской организации Союза художников России, где проходила международная художественная выставка «Победа», которая также посвящалась теме Великой Отечественной войны.

Пресс-служба СПР

5 5 1 1 2 2 3 3 6 6 4 4

Вернуться на главную

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе
Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе