МОЯ РАБОТА - ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Главная новость

10 февраля 2016 г.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ЛИДЕРА СПР В РЕСПУБЛИКУ КРЫМ

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ЛИДЕРА СПР В РЕСПУБЛИКУ КРЫМ

9 февраля 2016 года во время рабочей поездки Генерального секретаря СПР Е.А.Куликова в Республику Крым было подписано Соглашение о взаимодействии между Общественной палатой Республики Крым и членской организацией СПР «Союз организаций профсоюзов Республики Крым и города Севастополя».

В рамках поездки в Республику Крым Генеральный секретарь Общероссийского объединения профсоюзов – Союз профсоюзов России (СПР) Евгений Куликов провёл совещание с активистами членской организации «Межрегиональное объединение профсоюзов «Союз организаций профсоюзов Республики Крым и города Севастополя» (СПКС).

Инициированное СПР рабочее совещание было организовано СПКС и посвящено теме: «Координация и поддержка деятельности по защите и представительству прав и интересов работников путём коллективных переговоров, построенных на принципах социального партнёрства для достижения эффективного баланса интересов между работниками и работодателям».

В мероприятии принял участие Координатор Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений, заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Крым Леонид Михалевский.

Стороны договорились о плодотворном сотрудничестве и тесном партнёрском взаимодействии в рамках своих полномочий и действующего законодательства.

В этот же день в Государственном Совете Республики Крым было подписано Соглашение о взаимодействии между Общественной Палатой Республики Крым (ОП РК) и Межрегиональным объединением профсоюзов «Союз организаций профсоюзов Республики Крым и города Севастополя».

Со стороны ОП РК соглашение подписал председатель Георгий Иоффе, со стороны СПКС – руководитель профсоюзного объединения Андрей Козарь.

Присутствующий на этом важном событии Генеральный секретарь СПР Евгений Куликов обращаясь к присутствующим отметил, что Общественная палата Крыма и Союз профсоюзов России осуществляют свою деятельность в несколько различных сферах общественных отношений, но точки пересечения значительны, что делает дальнейшее сотрудничество перспективным.

Пресс-служба СПР


Вернуться на главную

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе
Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе