МОЯ РАБОТА - ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Новости

19 августа 2013 г.

ПОБЕДА ЗА НАМИ!

ПОБЕДА ЗА НАМИ!

Летний сезон выдался по-настоящему жарким, как в прямом, так и в переносном смысле. Политические события, заполнившие эфиры телеканалов и страницы газет, безусловно, представляют большой интерес для дискуссий. Отдельно следует отметить такое грандиозное событие как чемпионат мира по легкой атлетике, прошедший с 10 по 18 августа в Москве.

Союз профсоюзов России (СПР) от всего сердца поздравляет нашу сборную, триумфально завершившую чемпионат. Российские спортсмены заняли первое место по количеству золотых медалей, обогнав в последний день сборную США. Победа далась нашим атлетам в тяжелейшей изнурительной борьбе, но спортсмены, проявив свой пробивной характер, стойко выдержали все испытания.

Чемпионами мира в Москве стали Александр Иванов, Елена Лашманова (оба — ходьба на 20 км), Елена Исинбаева (прыжки с шестом), Татьяна Лысенко (метание молота), Светлана Школина (прыжки в высоту), Александр Меньков (прыжки в длину), а также женская команда в эстафете 4х400 метров.

Заметим, что часть наших спортсменов, занявших призовые места, еще очень молоды – некоторые совсем недавно преодолели двадцатилетний рубеж. СПР уверен, что под руководством опытнейших наставников они одержат уверенную победу на ближайших летних Олимпийский играх-2016 в Бразилии, где мы еще не раз увидим слезы радости на глазах победителей и услышим гимн нашей страны!

Мы гордимся российскими спортсменами и знаем, что самые главные достижения и рекорды еще впереди!

Генеральный секретарь СПР

Е.А.Куликов

Вернуться на главную

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе
Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе