МОЯ РАБОТА - ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Новости

25 января 2014 г.

Договорились о тесном сотрудничестве

Договорились о тесном сотрудничестве

25 января 2014 года в Москве Председатель членской организации Союза профсоюзов России - Межрегионального профсоюза работников, занятых в строительстве, на промышленных предприятиях и смежных отраслях «КОДРУ» (МП «КОДРУ»), Е.В.Соколов участвовал в собрании правления Региональной общественной организации «Союз Гагаузов» по приглашению президента РОО «Союз гагаузов» Ф.Г.Драгой.

На собрании обсуждались внутренние вопросы Союза, план работы на 2014 год. В качестве почётного гостя Евгений Васильевич Соколов выступил с сообщением об образовании Межрегионального профсоюза «Кодру», об уставных целях и задачах, о планах на дальнейшую деятельность профсоюза.

МП «КОДРУ» создан с целью представительства и защиты социально-трудовых прав и интересов работников, занятых в строительстве, на промышленных предприятиях и смежных отраслях независимо от расы, национальности, пола, возраста, политических и религиозных убеждений. Эти цели перекликаются с деятельностью Региональной общественной организации «Союз Гагаузов». В основе своей обе организации занимаются адаптацией выходцев из Молдовы и трудовых мигрантов к реалиям российской социально-экономической жизни, приобщению и правильной оценки культурно-исторических ценностей и формированию гражданской позиции.

Председатель МП «КОДРУ» высказал пожелание о тесном сотрудничестве и взаимодействии в будущем между двумя организациями с близкой по теме и мотивациям деятельности.

На собрании было принято решение о совместном сотрудничестве с Межрегиональным профсоюзом «КОДРУ».

Пресс-служба СПР

Вернуться на главную

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе
Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе