МОЯ РАБОТА - ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Новости

19 января 2014 г.

Неограниченные ограничения

Неограниченные ограничения

В воскресенье, 19 января 2014 года, на трассе ДОН недалеко от села Ерёмино, не доезжая города Видное, Первый канал ТВ провёл съёмку репортажа на тему о предполагаемом ограничении движения грузовиков разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн по дорогам Московской области в дневное время.

В съёмке участвовали представители Межрегионального профсоюза водителей профессионалов (МПВП), председатель Александр Котов. Профсоюз пригласил принять участие в обсуждении проблемы и съёмке всех неравнодушных. И члены профсоюза, и другие водители приняли активное участие в дискуссии.

Водители профессионалы горячо обсуждали проект Постановления Правительства Московской области «О временном ограничении с 01 марта 2014 года движения грузового автотранспорта с разрешенной максимальной массой более 12 тонн по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области, расположенном в границах населенных пунктов Московской области».

По словам А.Котова, вопросов по данному проекту много. Профсоюз надеется, что показ репортажа по центральному телевидению вызовёт резонанс в обществе, и это хоть в какой-то мере даст возможность привлечь внимание к проблемам водителей профессионалов.

Вернуться на главную

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе

«Авантюрная идея»: Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе
Профсоюзы предложили альтернативу шестидневной рабочей неделе